Україна

Ющенко расказал свое жизненое кредо

18 July 2008, 16:49
Ющенко назвал свое жизненное кредо
    18 июля 2008, 14:22
    Новость :: Ющенко назвал свое жизненное кредо
    Виктор Ющенко

    Президент Украины Виктор Ющенко озвучил свое жизненное кредо. По его словам, оно сформировалось задолго до того, как Украина обрела свою независимость, и выдержало испытание временем.


    «Коротко его можно сформулировать так: «Делай максимум добрых дел на том месте, которого ты достиг благодаря судьбе», - заявил глава государства в интервью австрийскому журналу «Society».
     
    «Применение этого девиза украинскими политиками в нынешних условиях позволило бы избежать большинства проблем и неурядиц», - убежден Ющенко.
     
    Отвечая на вопрос о своих личных целях, Ющенко отметил, что они все лежат в плоскости построения государства. «Я ощущаю, что полностью реализовал себя в личной жизни - у меня прекрасная семья, дети - я чувствую себя счастливым человеком. Именно поэтому сейчас мои мечты и устремления полностью принадлежат к сфере государственного строительства», - добавил он.
     
    «Я стремлюсь видеть Украину сильным европейским государством и считаю, что для этого есть все предпосылки: глубокие исторические корни, динамичное развитие экономики, добрососедские отношения с другими странами. Уверен, трудолюбие и профессионализм украинцев будет должным образом вознаграждено», - подытожил Президент. http://www.focus.in.ua/

    Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
    Матеріали по темі