Економіка

В Житомире построят "Эпицентр". Фото

20 July 2008, 10:35

Гипермаркет строительных материалов «Эпицентр» готовится выходу на Житомирский рынок. Ожидается, что открытие гипермаркета состоится в следующем году, - говорится в сообщении компании.

По предварительной информации, гипермаркет будет располагаться в районе Корбутовки. Площадь гипермаркета буде определена во время проектных работ, которые начнутся уже в конце августа. Представленный в ассортимент будет отвечать всем требованиям сети.

Более 100 жителей города станут сотрудниками «Эпицентра». Ожидается, что функционирование гипермаркета даст толчок к развитию рынка ремонтных работ в области. 

Первый строительный гипермаркет сети "Эпицентр" был открыт в Киеве в декабре 2003 года и сейчас уверенно шагает по Украине, поднимая отечественную розничную торговлю строительными материалами на уровень европейских стандартов. "Эпицентры" уже успешно работают в 11 городах Украины.

 

 

Под одной крышей собрано все, что необходимо людям для строительства, ремонта, обустройства своих жилищ, сада или огорода. Лучшие бренды со всего мира представлены в гипермаркете, но, все-таки, отдается предпочтение отечественному товаропроизводителю. Ассортимент гипермаркета составляет более 100 тысяч наименований со всего мира.  

Ценовая политика компании является весьма демократичной. В торговых залах представлен широкий спектр ценовых предложений - как для людей весьма скромного достатка, так и для тех, кто может позволить себе роскошь.  

Огромное удобство гипермаркета в том, что он избавляет покупателей от необходимости посещать большое количество разных магазинчиков в поисках нужного, как за ценой, так и за качеством и предпочтению товара. На месте на помощь готовы прийти профессиональные консультанты, предоставляются сопутствующие услуги. Это и раскрой различных покрытий для пола, их оверлок при необходимости, тонирование красок, сборка оборудования, изготовление дополнительных дверных ключей. Прямо внутри гипермаркета можно воспользоваться услугами банка. Бесплатная погрузка и быстрая фирменная доставка покупок.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі