Україна

Романовых в Крыму собрало около 50 фанатов монархизма. ФОТО

21 July 2008, 12:13

В митинге-реквиеме приняли участие представители Таврического общества ревнителей Памяти Государя Императора Николая II, Русского фронта Сергея Шувайникова, Крымского объединенного Казачества, Союза Русского народа Крыма, Руси Таврической.

Как отметил в комментариях журналистам глава Таврического общества ревнителей Памяти Государя Императора Николая II, журналист Алексей Васильев "трагедия цареубийства, казалось бы, принадлежит истории, но именно в этот день, ставший всенародным Днем Русской Скорби, был запущен часовой механизм уничтожения законного государственного монархического строя".

"Русские Крыма лишены права получать информацию (кино, теле и радиоэфир) на родном языке. Группа "пришлых" диктует крымским властям, какие памятники должны или не должны устанавливать русские, какие храмы возводить, - подчеркнул А.Васильев. - Но если в вашем сердце Бог, а в голове Царь - вы никогда не будете обмануты".

Руководитель Союза Русского народа Крыма Александр Булгаков отметил, что "власть и народ должны покаяться за совершенное когда-то, ибо ныне идет полное падение духовности".

Бывший коммунист, монархист крымский татарин Рустем Белялов заметил, что монархия - концептуальная форма государственного управления, сочетающая в себе как духовное так и светское начала. По его мнению нынешние власти Украины не олицетворяют в себе таких качеств, а "вместо духовности насаждают рыночные отношения и гонят страну в колониальное рабство Запада".

 
Источник: Алексей ЕРМОЛИН для Цензор.НЕТ, Крым. Фото автора.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі