Україна

В Киеве виновника ДТП чуть не забили битами и не забросали камнями. ФОТО

23 July 2008, 12:28

 

Во вторник, 22 июля, в Киеве на ул. Суворова, 7, случилось дорожно-транспортное происшествие, по сюжету которого можно было бы снимать фильм. Главным героем этого детективного ДТП стал молодой парень за рулем «Skoda Superb».

Всю информацию о произошедшем рассказали очевидцы-пешеходы, а также водители проезжавшие мимо. По их словам, парень 24-х лет, двигаясь на большой скорости в направлении пл. Славы, на пешеходном переходе возле супермаркета «Сильпо» сбил женщину. После этого нарушитель попытался удрать с места происшествия, но ехавшие рядом водители «Mercedes ML» и «Chevrolet Aveo» не дали ему этого сделать. Сначала мужчина за рулем «мерса», чтобы остановить беглеца, ударил «Skoda» в водительскую дверку, после чего с правой стороны в него впилился «авео». Остановив таким образом «коня на скаку», «Mercedes» и «Chevrolet» тоже затормозили, а виновник ДТП начал выходить из салона. В этот момент на него и его транспортное средство напали мужчины с битами (по предварительным данным, эти же и еще водители-очевидцы). Кроме того, сам парень попал под самосуд женщин пожилого возраста, которые начали забрасывать его камнями… Если бы не подоспевшие к этому времени

сотрудники милиции, самосуд для «лихача» мог бы закончиться тяжелыми последствиями, сообщает ForUm.

Как сообщили свидетели, находившиеся рядом со сбитой женщиной-пешеходом, на момент оказания первой помощи, она находилась без сознания. Поэтому насколько серьезны ее травмы – неизвестно. Самого же горе-нарушителя посадили в одну из милицейских машин и увезли, а его «Шкоду» эвакуировали, предварительно сняв госномера.

Сотрудники правоохранительных органов категорически отказывались давать комментарии. Мало того, они полностью отрицали то, что произошло.

Фото с сайта
ForUm.


Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі