Україна

Затулин все же смог поторговать таблом в Крыму (фото)

28 July 2008, 09:23

Вдоль трасс, связывающих крымские города, появились бигборды с изображением депутата Государственной Думы Российской Федерации Константина Затулина.

В частности, вдоль трассы Симферополь – Бахчисарай замечены, как минимум, 4 таких бигборда, расположенных у въездов в села Чистенькое и Приятное Свидание. На этих плакатах скандально известный российский депутат изображен на фоне военного корабля. Текст на бигборде гласит следующее: «Прощай, любимый город? Не дождетесь!». Чуть ниже размещена цитата из «творчества» самого Затулина: «Севастополь и Черноморский флот неразделимы».

Как стало известно «Обкому», в воскресенье, 27 июля, один из известных в Крыму политических деятелей, случайно обнаруживший это придорожное творчество Затулина, немедленно обратился в правоохранительные органы Украины с призывом снять эти бигборды и выяснить, как и за чей счет они были установлены на украинской территории.

Напомним, на прошлой неделе первый заместитель председателя Комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин был задержан в аэропорту Симферополя, куда он прибыл якобы для участия в теннисном турнире «Большая шляпа». Затулина остановили сотрудники правоохранительных органов, предъявили документ о запрете въезда в Украину и поставили соответствующую печать в паспорт.


Леонид ИВАНОВ (Симферополь)

http://obkom.net.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі