Україна

В Киеве произошло «космическое» ДТП (ФОТО)

31 July 2008, 14:12

 

В Киеве на Оболонском проспекте, 22а произошло загадочное происшествие – неземными усилиями Тимура и его команды оказался под землей неизвестный стоящий объект «Космич».

Как удалось выяснить, возле третьего подъезда перекопали улицу. Как обычно, коммунальная служба искала клад, зарытый еще во времена СССР. Неподалеку от новообразовавшегося кратера была припаркована советская спецтехника типа «Космич-408» революционно-ржавого цвета. На протяжении долгого времени она находилось под охраной придворных дам преклонного возраста. Смеркалось… Ночь. Гулявшие неподалеку «пионеры» после тяжелого вечера увидели стоявший рядом с оврагом «Москвич» и подумали, что его владельцу, видимо, не хватило сил передвинуть свое авто в подземный гараж для VIP-персон. Ну, и решили сделать доброе дело – оттолкали его в яму, сообщает «Друга Смуга».

Утром сие неподобство увидела одна старушка, которая и поведала об этом происшествии, и вызвала ГАИ. А заодно вместе с ними приехали еще и ребята на черных иномарках и в черных костюмах. Можно предположить, что это были люди в черном, поскольку от каких-либо комментариев они отказались и были настроены не очень дружелюбно. Ведется следствие.

 
 
 
«ForUm»
http://for-ua.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі