Україна

Депутат на джипе в Симферополе решил поиграть " догонялки". "До смерти" напугав рекламщик

31 July 2008, 18:51

На одной из улиц Симферополя сегодня произошел инцидент между водителем фешенебельного автомобиля и рекламщиком.


Как рассказывают очевидцы, рабочие с лестницей клеили рекламу на биг-борд, их машина неудобно стояла на узком проезде. Машину начал объезжать грузовик и загородил выезд, водитель попросил рабочих подвинуть их авто, рекламщики пообещали это сделать. В этот момент сзади подъехал «Мерседес», его водитель (по предварительной информации, депутат одного из местных советов) начал возмущаться из-за перекрытой дороги, говоря водителю грузовика, чтобы тот толкнул автомобиль рекламщиков, поскольку они, по его мнению, неправильно стали. Рабочие посоветовали водителю иномарки ехать туда, куда он ехал. После чего водитель «Мерседеса» разразился бранью, достал пневматический пистолет и сделал несколько выстрелов в рекламщика - попал в руку, спину и ногу.

Вместе с тем, сам водитель «Мерседеса» заявил, что защищался – якобы на него кинулись с палками. Сейчас на месте событий находятся правоохранители.

Как сообщил начальник Отдела связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму Александр Домбровский, рабочий и водитель джипа «Мерседес» действительно повздорили. «Там можно было объехать, но человек на шикарном автомобиле этого делать не захотел. Он остановился, начал размахивать какими-то «корочками», кричать ему что-то. И они повздорили», - сказал Домбровский. По предварительным данным, повреждено стекло «Мерседеса».

В Отделе связей с общественностью милиции Крыма пока не могут подтвердить информацию о стрельбе, сославшись на то, что ситуация в данное время проясняется. «Пока разбираются. Но, по крайней мере, огнестрельного оружия нет там», - отметили в пресс-службе милиции Крыма.


http://obkom.net.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі