Україна

Мужчина камнем забил сожительницу, а потом вместе со всеми искал убийцу

1 August 2008, 14:06
Изрядно выпив мужчина ударил возлюбленную по голове камнем, а наутро нашел ее мертвой в заброшенной хибаре.
фото suveni.ru
фото suveni.ru


30 июля в Ленинский райотдел милиции обратился житель Николаева с заявлением о том, что он обнаружил труп своей бывшей сожительницы. На указанное им место сразу же выехали оперативники.

В одном из полуразвалившихся домов на ул. Чкалова был обнаружен труп девушки, местной жительницы 1983 г.р. с рубленой раной головы, накрытый ветками и окровавленной одеждой.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить, что данная гражданка действительно сожительствовала с молодым человеком, обратившегося в милицию. Как рассказали соседи, оба злоупотребляли спиртными напитками и на этой почве часто ссорились. За некоторое время до убийства молодые люди в очередной раз поссорились, и мужчина выгнал девушку из своей квартиры. Не найдя ничего лучше, девушка решила пожить в полуразвалившейся хибаре по соседству.

Подозрения правоохранителей сразу же пали на сожителя потерпевшей. Поначалу он отрицал свою вину, но вскоре сознался и рассказал подробности убийства. За день до трагедии парочка в очередной раз помирилась и решила отметить это событие горячительными напитками. На почве любовных взаимоотшношений у них возник конфликт, в результате которого мужчина ударил девушку по голове камнем и спокойно пошел спать. Проснувшись на следующее утро, он решил проведать свою возлюбленную. Придя в ее хибару, обнаружил, что девушка мертва. Мужчина накрыл труп девушки ветками и старой одеждой. В милицию о находке трупа мужчина заявил, чтобы «отвести от себя подозрения».

Убийца задержан и ожидает наказание за своё преступление.

Источник: Преступности нет

 

http://www.segodnya.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі