Україна

Баба Параска: Бродский поссорил Ющенко и Юлю

24 April 2007, 13:36

Знаменитая баба Параска по просьбе журналистов прокомметировала заявления Михайла Бродского о Юлии Тимошенко. «Я вам, детки, так скажу – от этих бродских за три километра враньем воняет. Только враг Украины может выступать теперь против Юли – как она от них натерпелась, сколь ко они грязи ей на голову вылили – а оно не пристает. Посмотрите на Бродского! Чорновил его еще когда в партию принял, а он Народный рух развалил. Люди же об этом помнят», - отметила Параска Королюк, передает корреспондент ForUm’a.

По словам бабы Параски, в штабе Тимошенко она Бродского не видела, но знает, что «депутатом в Верховную раду Юля Бродского так и не взяла. Не помогли и все его деньги. Значит, догадывалась, что он за человек».

Комментируя слова Бродского о том, что Тимошенко продавала места в списке, баба Параска отметила: «Чтоб ему было столько здоровьечка, сколько Юля взяла денег. Если бы она продавала мандаты – то чего же он себе не купил. Вот собаки брешут – и он вместе с ними! Видите, какую толстую рожу на лживые деньги наел?! Говорю вам, от этого человека на три километра враньем смердит – Януковичу он продался и теперь хочет всех поссорить. Я вам так скажу – такие как он за деньги и отца родного ругать будут. Он сначала Ющенко поддерживал, а потом на него грязь лил. Он их и поссорил! Ющенко и Юлю. Мы все должны быть вместе за Украину горой. А если кто хочет нас поссорить – то тот не украинец. Я каждый день молюсь, чтобы между нами было единство, чтобы была справедливость, и Юля с Виктором победили эту банду».

Как ранее писал ForUm, бывший соратник Юлии Тимошенко бизнесмен Михаил Бродский выступил с новыми обвинениями в адрес «оранжевой принцессы» - на этот раз в продаже мест в списке БЮТ.

«Пусть привезет нас в свой дом, расскажет, где она взяла на него деньги... В кассе БЮТ за места в списке. Вот пусть покажет это все», - заявил в среду программе «Время» Первого канала Бродский.

«ForUm»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі