Події

В Житомире безработные и студентка зверски убили таксиста. Подозреваемые задержаны

27 August 2008, 15:51

В городе Овруч (Житомирская область) в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий милицией задержаны трое местных жителей 1985-1989 г. рожд. без постоянного места работы и студентка Житомирского государственного  университета им. Франко.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, предварительно установлено, что они ночью 26 августа в Житомирском районе на территории дачного массива в салоне автомашине ГАЗ 24-ленего жителя областного центра, водителя такси, убили его ножом, похитили 300 грн. выручки и мобильный телефон. После этого злоумышленники выбросили тело потерпевшего (тело найдено) из автомашины и на ней скрылись. Позже автомобиль был найден на улице сгоревшим.

В целом за минувшие сутки в органам внутренних дел Украины поступило 3 тыс. 741 заявление о преступлениях. Принятыми мерами 1 тыс. 625 (43,4%) из них раскрыты "по горячим следам". Среди раскрытых преступлений - 4 убийства, 3 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 3 разбойных нападения, 34 ограбления, 5 фактов незаконного завладения транспортными средствами.

http://www.pk.kiev.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі