ДОПОМОГА

О чем говорит позиция тела во время сна

28 October 2008, 18:15

 

а) Эмбрион

Тех, которые скручиваются в положении эмбриона, можно охарактеризовать как жестких, последовательных и твердых людей внутри, но чувствительных в сердце. Они могут стесняться при первой встрече с кем-нибудь, однако вскоре расслабляются. Это самое распространенное положение спящих – так спят около 41% из 1000 людей, которые участвовали в опросе. Оказалось, что в таком положении спят в 2 раза больше женщин, чем мужчин.

б) Бревно

В таком положении человек лежит прямо с вытянутыми вдоль тела руками. Это очень общительные люди, с ними легко находить общий язык, они стараются всегда быть с людьми, доверяют незнакомцам. Однако, такие люди излишне легковерны.

в) Целеустремленный

О таких людях, которые спят с вытянутыми перед собой руками, говорят, что у них открытая душа, однако они могут быть подозрительными и циничными. К какому-либо решению они приходят долго, но когда оно все-таки принято, почти никогда его не меняют.

г) Солдат

Положение, в котором человек лежит на спине с вытянутыми вдоль тела руками. Спящие в такой позиции люди, в большинстве своем тихие и замкнутые. Им не нравиться суета и суматоха, однако для себя и других у них существуют довольно высокие стандарты.

д) Свободное падение

В таком положении человек лежит на животе, его руки находятся под подушкой, а голова повернута в одну сторону. Зачастую, коммуникабельные и дерзкие, а иногда и наглые люди, но в тоже время нервные и легкоранимые внутри; им не нравится критика или экстремальные ситуации.

е) Морская звезда

Человек лежит на спине, и обе его руки находятся вокруг подушки. Люди, которые спят в таком положении, очень легко приобретают друзей, поскольку они всегда готовы выслушать других, предложить им помощь, если потребуется. В большинстве своем они не любят быть центром внимания.

А вы как спите?

http://citata.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі