Події

В Житомирской области воры предчувствуют кризис

10 November 2008, 11:54

 В Житомирской области кражи из автомобилей сегодня стали одним из самых распространенных видов преступлений, настоящим бичом автолюбителей. Из машин крадут все, что ни попадется злоумышленнику под руку – вырывают автомагнитолы, акустические колонки, антенны, хватают оставленные на сиденье мобильные телефоны, портмоне, сумки…

Автомобильные воры научились работать быстро и бесшумно. А если еще хозяин забывает закрыть дверь своего «железного коня», тогда для них  -  настоящий «звездный час».

Так, 8 октября около 21 часа на улице Шелушкова неизвестные украли из автомобиля жителя Житомирской области автомагнитолу, акустические колонки и антенну. Общая сума украденного составила более тысячи гривен, - об этом Житомир.infoсообщила пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что преступление совершили несовершеннолетние.

Примерно в то же время жертвой автомобильных воров стал еще один житомирянин. Он оставил без присмотра незакрытым свой автомобиль. Двое молодых людей воспользовались его беспечностью и украли из автомобиля аккумулятор, автомагнитолу вместе с акустическими колонками.  Общая сума украденного составила около тысячи гривен.

Житомир.info

 

 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі