Україна

В Юлию Тимошенко стрелял снайпер?

4 June 2007, 17:04

Пару часов назад в редакцию «Обкома» из разных источников начали поступать сведения о совершенном сегодня в Киеве покушении на лидера БЮТ Юлию Тимошенко.

Убедительных подтверждений этому факту нам найти пока не удалось, но относительно косвенным свидетельством их «обоснованности» может служить следующее сообщение нашего корреспондента:

«Вблизи президентского Секретариата, действительно, то ли произошло, то ли происходит что-то загадочное. Около 14 часов напротив дома по Шелковичной, 26 (так называемый «дом Щербицкого», со двора которого есть прямой выход во двор Секретариата президеннта) стояли три пожарные машины, а экипаж в полной экипировке смотрел на этот дом, хотя признаков пожара ни там, ни вблизи не было. Командир тем временем заглядывал в соседние дворы, и только после этого осмотра машины уехали на свою базу - пожчасть рядом с секретариатом). Часом раньше, по свидетельсву очевидецв, на этом же месте был замечен вооруженный до зубов боец «Беркута», который смотрел в ту же даль, куда и пожарные. В итоге – в округе все говорят о слухе, что в Тимошенко стрелял снайпер, когда она была во дворе Секретариата».

obkom.net.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі