ДОПОМОГА

ШОК! Алине Гросу пишут письма сексуального характера (Жуткие подробности) . Фото

12 December 2008, 17:36
Певица ходит в школу с двумя охранниками

Два года тому назад на домашний адрес семьи Гросу пришло письмо, которое носило откровенно угрожающий характер. Автором послания был человек, назвавший себя астрологом – родом из Ивано-Франковской области.

Содержание письма было приблизительно таким: «Алина, я с тобой общаюсь каждый день, мы с тобой уже успели хорошо подружиться. Я рассказываю всем своим знакомым о том, что мы с тобой общаемся, и даже подписываю им плакаты от твоего имени. Я считаю, что нам необходимо с тобой встретиться, познакомиться и пообщаться.

Знаю, сначала тебе будет непривычно, но со временем ты привыкнешь…».

 

Письма продолжали приходить, но родители их тщательно скрывали от Алины и старались всячески обходить эту тему, чтобы не травмировать юную психику. После подобные письма стали приходить и на официальный сайт Алины Гросу, но уже от других адресатов. Родители обратили внимание на одно письмо, которое впечатляло не только своим размером в 8 (!) страниц, но и разнообразными фантазиями, которые там изливал настоящий маньяк-педофил.

 

Но последней каплей стали слова одного из представительных приятелей семьи Гросу, которого родители Алины встретили на открытии ресторана Михаила Поплавского: «Следите за Алиной! Она у вас девочка красивая! Будьте осторожны!».

 

Поэтому родители Алины хорошо поразмыслили, посоветовались с друзьями, и приняли решение: дабы обеспечить свою дочь от опасности, повсюду ее будут сопровождать два охранника.

http://stars.glavred.info/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі