ДОПОМОГА

Самые модные celebrities 2008.ФОТО

30 December 2008, 17:11
Пришло время назвать тех звезд, которые задавали модный тон на протяжении всего года, заставляя миллионы женщин по всему миру копировать свой стиль.

Little Black Dress было визиткой Victoria Beckham когда она пела в Spice Girls, но и сейчас, целых десять лет спустя, звезда все находит новые LBD и способы их носить. сейчас, целых десять лет спустя, звезда все находит новые LBD и способы их носить, сообщает Dress-code.com.ua.

Agyness Deyn очаровала нас в 2008 году ее футболками в стиле рок-н-ролл, яркими колготками и мешковатыми сумками. Это все могло выглядеть ужасно на супермодели, но Agyness доказала, что не может сделать что-нибудь не так.

 

С ее волнистыми золотыми локонами и длинными ногами, Blake Lively может позволить себе носить что угодно. Но в ней удивляет то, что звезда не ищет легких путей!

Eva Mendes в списке самых стильных сelebrities потому, что она точно знает, как подобрать одежду под свою латиноамериканскую фигуру и внешность.

Katie Holmes – единственна знаменитость, которая попала в этом году в рейтинг самых модных и самых дурно одетых звезд. Актриса может иногда делать ошибки при выборе одежды, но когда ее наряд идеален – как этот красный плащ – ей стоит поаплодировать.

 

Katy Perry успела переодеться 12 раз, когда была ведущей церемонии MTV Europe Music Awards – и каждый ее наряд был лучше другого!

Gwyneth Paltrow отошла от своего образа интеллектуалки. Кто может забыть эти высоченные каблуки или малюсенькое черное платье? Но самый лучший наряд актрисы – это жакет Felder & Felder Mongolian и платье от Ferregamo, в которых звезда появилась на красной дорожке в Лондоне во время одной из премьер.

 

Образ Rihanna вне сцены также популярен, потому что он рискованный, она отдает предпочтение самым разным нарядам. Классические платья певица выбирает у дизайнеров, которым доверяет - Herve Leger и Zac Posen.

Sophie Ellis Bextor точна одна из тех celebrity, на которых стоит ровняться, если вы хотите быть одеты по последней моде.

 http://stars.glavred.info/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі