Події

Накануне Нового года в Житомире перевернулась маршрутка: пятеро пострадавших!

30 December 2008, 17:37

При въезде в Житомир в районе Корбутовки на мокрой дороге перевернулась маршрутка с пассажирами.

Итог ДТП – печальный: 5 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести, очевидно, что многим придется встретить Новый год на больничной койке.

Как сообщила Житомир.info пресс-служба областного управления Государственной автомобильной инспекции в Житомирской области, водитель рейсовой маршрутки №126, которая направлялась из пригородного села Тетеревка в Житомир, при въезде в город в районе Гидропарка не справился с управлением на мокрой дороге.

Маршрутку развернуло в обратном направлении, и она на скорости опрокинулась на правый бок.

В результате 5 пассажиров маршрутки были доставлены в больницы города.

Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства происшедшего ДТП.

Буквально день назад в Житомирской области случилось страшное ДТП с участием  микроавтобуса и иномарки: 1 человек погиб и 7 госпитализированы с травмами различной степени тяжести вечером 28 декабря в результате ДТП на 93 км автодороги Киев-Чоп в Коростышевском районе Житомирской области. Автомобиль Mazda под управлением жителя Львовской области двигаясь в сторону Киева, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с микроавтобусом Mercedes, которым управлял житель Киева.

В результате ДТП погиб пассажир Mazda, 2 пассажира этой же машины и 5 пассажиров микроавтобуса с травмами разной степени тяжести были доставлены в больницу.

 

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі