При въезде в Житомир в районе Корбутовки на мокрой дороге перевернулась маршрутка с пассажирами. Итог ДТП - печальный: 5 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести, очевидно, что многим придется встретить Новый год на больничной койке.
Как сообщила Житомир.info пресс-служба областного управления Государственной автомобильной инспекции в Житомирской области, водитель рейсовой маршрутки №126, которая направлялась из пригородного села Тетеревка в Житомир, при въезде в город в районе Гидропарка на закруглении дороги, он превысил безопасную скорость и не справился с управлением.
Маршрутку развернуло в обратном направлении, и она на скорости опрокинулась на правый бок.
В результате 5 пассажиров маршрутки- четверо женщин и один мужчина были доставлены в районную и горбольницу Житомира, где им была оказана помощь.
Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства происшедшего ДТП.




















