Економіка

Житомирский областной филиал Укрсоцбанка предоставляет скидки клиентам-держателям пластиковых карт

8 June 2007, 11:22

Житомирский областной филиал Укрсоцбанка приступил к активной работе по повышению эффективности реализованных эквайринговых проектов. Об этом пресс-службе банка сообщила ответственная за направление торгового эквайринга Управления организации и развития каналов продажей Укрсоцбанка Анастасия Федякова. "Одним из шагов в этом направлении стало заключение соглашений с торговыми сетями о сотрудничестве в предоставлении скидок всем владельцам платежных карт Укрсоцбанка", - отмечает Анастасия Федякова.

На сегодня скидки клиентам-держателям платежных карт Укрсоцбанка предоставляют следующие торгово-сервисные предприятия Житомира:

•  ювелирный магазин "Светлана", ул. Киевская,50, скидка - 4%;

•  отдел "Ювелирный" в торговом центре, пл. Житний рынок,1, скидка - 4%;

•  мебельный магазин "Кухни М2" в ТК "Новобуд", ул. Щорса,63 (2-й этаж), скидка - 5 %;

•  магазин "Домотроника" в ТК "Новобуд", ул. Щорса,63 (2-й этаж), скидка - 4%;

•  салон красоты "Кураж", ул. Киевская, 11, скидка - 4%.

В целом по состоянию на 1 июня 2007 года в торгово-сервисных предприятиях Житомирской области размещено порядка 60 POS-терминалов.

АКБ "Укрсоцбанк", входящий в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 года. Сеть банка насчитывает 483 операционные точки, из них - 452 безбалансовые точки, 4 подотчетных филиала и 27 областных филиалов. Персонал банка насчитывает свыше 10 тыс. человек.

www.uabanker.net

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі