Как стало известно Житомир.info, 6 февраля около половины второго пополудни на сотом километре автодороги Киев-Чоп (Коростышевский район Житомирской области), водитель автомобиля "ФОРД", который двигался из Киева в Житомир, не справился с управлением и врезался в грузовик "ИВЕКО", который стоял на правой обочине дороги (попутное направление) с включенными аварийными сигналами. Видимо, произошла какая-то поломка и водитель, выйдя из машины, пытался определить, где неисправность. В это время и случилась авария.
Так описывают ситуацию свидетели, добавляя, что обе машины с киевскими номерами.
В результате ДТП, 2 пассажира - мужчины погибли, водитель и еще один пассажир доставлены в райбольницу.




















