Новини компаній

Родовид Банк открыл первое отделение в Житомире

16 June 2007, 15:21

Главное управление Национального банка Украины по г. Киеву та Киевской области совершило запись в Государственный регистр банков об открытии Житомирского отделения N1.

Полноценное обслуживание клиентов Родовид Банка в Житомире начнется 27.06.2007 года. Региональное управление находится по адресу: г. Житомир, площадь Победы, 5/1.

Житомирское отделение получило разрешение на совершение таких операций: принятие вкладов (депозитов) от юридических и физических лиц; открытие и ведение текущих счетов клиентов и банков-корреспондентов, в том числе и перевод денежных средств с этих счетов с помощью платежных инструментов и зачисление средств на них (за исключением счетов банков-корреспондентов); предоставление гарантий и поручительств и других обязательств от третьих лиц, которые предусматривают их исполнение в денежной форме; выпуск, покупку, продажу и обслуживание чеков, векселей и других оборотных платежных инструментов.

Житомирское отделение Родовид Банка будет проводить операции с валютными ценностями: неторговые операции с валютными ценностями, ведение счетов клиентов (резидентов и нерезидентов) в иностранной валюте и клиентов-нерезидентов в гривнах, привлечение и размещение иностранной валюты на валютном рынке Украины.

UABanker.net

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі