Новини компаній

Романтическое путешествие в Прагу и не только, от туристической компании «Стартревел» (Сеть Магазинов Горящих Путевок)

19 June 2007, 16:24

Целый год мы работали не покладая руки  и ждали этого заветного слова:  «Отпуск!».

И вот наступил этот долгожданный миг. Куда поехать,  чтоб  отдохнуть, получить новые впечатления, увидеть другие страны? Туристическая компания «Стартревел» приглашает Вас в прекрасное путешествие по разным странам и континентам!  Наши менеджеры выслушают и предложат тур по приемлемым  ценам!  Наш офис находиться по адресу: город Житомир, ул. Черняховского 11, ( возле маркета «ЕКО», в помещении  магазина «Интерьер) телефон 8(0412) 41-30-60, e-mail:star3@ukrpost.ua

Приглашаем Вас посетить Чехию! Удивительную страну, где старинная архитектура переплелись с современностью!  Сколько сказочных и интересного вы увидите за время вашего путешествия по Праге! Незабываемые  впечатления и воспоминания. Миллионы туристов со всего мира посещают эту удивительную страну.

Это страна, каждый уголок которой хранит тайну неуловимого мира, где реальность теряет свою власть, где растворяются грани между сегодняшним днем и давно прошедшим, где можно почувствовать себя героем древней легенды и окунутся в атмосферу Средневековой Европы. Кажется, все в Чехии родом из старинной саги: средневековые замки напоминают о временах благородных рыцарей, страшных чудовищ, прекрасных дам; живописные улочки переносят вас в мир тихого Старого города; в маленьких ресторанчиках вы отведаете традиционные кушанья, которые подавались на стол королям.

Столица Чехии, Прага – город, где невыразимым образом сплелись узоры истории. Прага повсеместно считается одним из самых красивых и романтичных городов мира, её называют «золотым городом»,  «матерью городов», «городом тысячи шпилей» и «сердцем Европы». Красота, которую невозможно описать, город, который невозможно не посетить.

Старый Город - это часть Праги, похожая на воспоминания из детских сказок: веселые домики с черепичной крышей, узкие улочки с булыжной мостовой. Лучшие пражские музеи и красивейшие церкви находятся в районе Градчаны - старинном квартале, расположенном к западу от реки Влтавы. В Праге находится также удивительное изобретение: знаменитые Астрономические Часы Старой Ратуши. Построенные в 1410 г., часы уже в течение многих лет являются символом столицы Чехии. Для того, чтобы узнать время, которое показывают эти часы, Вам необходимо подняться на самый верх башни Старой Городской Ратуши. Астрономические часы с многочисленными стрелками и отметками показывают также фазы луны, дни равноденствия, позицию Солнца в зодиаке и многочисленные христианские праздники.

Чехия богата не только сказочными замками и красивыми уголками –оздоровительные курорты Чехии также известны во всем мире. Карловы Вары не нуждаются в особом представлении. Курорт лечит не только своими минеральными источниками, но и окружающей прекрасной природой, своей неповторимой атмосферой. Карловы Вары - это 12 исключительных по своему химическому составу минеральных источников. Они применяются для лечения нарушений функций желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и кишечника. Лечение оказывает хорошее влияние на основные процессы обмена веществ, поэтому применяется для лечения сахарного диабета, ожирения, подагры и повышенного холестерина в крови. Основой лечебных методик является комбинация питьевого лечения, ванн, и других процедур, активного отдыха, лечебной физкультуры и воздействия окружающей среды.

Туристическая компания «Стартревел» предлагает Вам отправиться в увлекательное путешествие по ЧЕХИИ.

Тур «Чешская сказка»

Прага (3 ночи) -Королевский пивзавод «КРУШОВИЦЕ»-Карловы Вары-завод Яна Бехера-Поющие фонтаны «Чешский Штенберг»-Кутна Гора

Выезды:  03.07, 10.07, 17.07, 24.07,

Стоимость тура:160 евро/ 6 дней/автобус.

Обращайтесь в нашу компанию, наши менеджеры подберут и посоветуют Вам наилучший отдых!

 

А также представляем Вашему вниманию «горящую»  пятерку летнего сезона :

Венгрия (6 дней, автобус) проживание в отеле 3*, завтраки,медицинская страховка - 140 евро.

Венгрия+Хорватия (14 дней автобус)проживание в отеле3*, завтраки,  медицинская страховка, стоимость 484 евро

Болгария  в стоимость тура входит: авиаперелет, проживание в отеле7 ночей/8 дней , завтраки, трансфер, медицинская страховка, цена тура  261 евро

Турция в стоимость тура входит: авиаперелет, медицинская страховка, трансфер, проживание в отеле 7ночей/8 дней , питание  все включено, цена тура 265 $.

Египет  в стоимость тура входит:  авиаперелет, медицинская страховка, трансфер, проживание в отеле 7ночей/8 дней, питание все включено, . Цена тура 435$.

Наши офисы расположены по адресу:   город Житомир, ул.Черняховского 11, телефон 41-30-60,  улица Киевская, 81, телефон:413-965, ул.Михайловская, 4, телефон 37-85-06,

ул.Гагарина 43, офис1, телефон 34-15-02.

С радостью поможем и посоветуем Вам провести свой отпуск ОТЛИЧНО!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі