ДОПОМОГА

Пугачева послала своего внебрачного сына... к Кузьмину. ФОТО

20 February 2009, 13:34

Выяснилось, что у Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина есть общий ребенок. Им является Иван Пугачев, более известный в Казани как Исхак-Хан, он же Илгиз Исхаков, – певец из Татарстана.

У Илгиза уже имеется диск с его песнями, на котором написано, что он является внебрачным сыном Примадонны. Название этого альбома – "Мама, я вернулся". "Я ведь талантливый певец, - самодовольно говорит Илгиз "Комсомольской правде". - Но без хорошего пиара стать звездой невозможно, вот и решил набиться в родственники. И ведь сработало! Про "внебрачного сыночка" королевы эстрады даже тиснули заметочку в желтой прессе, потом подхватили репортеры одного из центральных каналов".

История обросла подробностями, и отцом находчивого татарина стал певец Владимир Кузьмин. Вскоре новости о сыне дошли и до Аллы Борисовны. "С помощью ее директора я поговорил с ней по телефону, - рассказывает Иван Пугачев. - Но она почему-то большой радости не проявила. А на словах "Иди-ка лучше к Кузьмину" бросила трубку…"

По совету Примадонны Илгиз отправился поближе к "отцу" в Москву. И познакомился с продюсером Сергеем Пудовкиным. "Теперь меня будет раскручивать профессионал! - хвастается самозванец. - Скоро снимем клип. Если понадобится для пиара, то я готов предложить Алле Борисовне руку и сердце! Тем более страсти вокруг ее романа с Галкиным утихли, ей тоже необходим новый скандал". Настоящие родители выдумщика Ивана совершенно не против передать родительские права Алле Борисовне.


http://tv.ukr.net

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі