Події

В Житомирской области задержали Шевроле с цыганами со всего света!

23 March 2009, 13:28

На Житомирщине опять появились опасные ромы, которые гастролируют на территории нашей области. 16 марта они заявились в Черняховском районе. Вечером в тот день в милицию обратилась 84-летняя жительница села Вишневое и сообщила о том, что около 19 часов в ее дом зашли три женщины ромской внешности и, угрожая пожилой хозяйке физической расправой, открыто отобрали ее деньги в сумме 5 тысяч гривен, после чего исчезли из села на автомобиле "Шевроле-Авео".

Вскоре вышеуказанный автомобиль под управлением киевлянина был задержан. В салоне автомобиля находились те же женщины, что несколько часов тому назад «гостили» у пострадавшей бабушки. Одна из них – жительница Запорожья, две другие – столичные жительницы. Во время осмотра работники милиции изъяли у них похищенные деньги. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Как уже сообщал Житомир.info, 17 марта от мошенников пострадала 59-летняя жительница Любарского района Житомирской области. Женщина сообщила стражам порядка о том, что в ее дом зашли две женщины ромской внешности и, злоупотребляя доверием хозяйки, мошенническим путем завладели ее деньгами в сумме 26 тыс. гривен.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі