23 марта в Ружинский районный отдел милиции в Житомирской области обратился 40-летний житель райцентра с заявлением о том, что ночью неизвестным похищен его автомобиль "ВАЗ 21093", который он оставил без присмотра вблизи дома.
Работники Госавтоинспекции по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимого 28-летнего жителя села Зариччя, который управлял данным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Уважаемые граждане! Оставляя без присмотра свои транспортные средства, особенно в ночное время, вы рискуете безопасностью вашего имущества. Будьте осмотрительными и осторожными. Не оставляйте даже на недолгое время без присмотра свои автомобили. Во избежание похищения оборудуйте автомобиль противоугонными устройствами, предупреждает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.




















