ДОПОМОГА

Лолита показала, что у нее без лифчика. ФОТО

25 March 2009, 12:17

Певица и телеведущая Лолита Милявская шокировала публику своим поведением. Дело в том, что платье, в котором госпожа Милявская приехала на один из светских вечеров, демонстрировало ее практически обнаженную грудь. Также певица откровенно флиртовала с Александром Фадеевым, более известным как Данко.

Cлухи о том, что у Милявской с Фадеевым тайный роман, появились в столичной светской тусовке уже несколько месяцев назад. И вот, по случаю пятого дня рождения журнала HELLO, звездная пара появилась на публике, не скрывая ни влюбленных глаз, ни блаженных улыбок. Но особенно притягивал к себе взгляд наряд певицы.
 
"Я сегодня черное платье надела для того, чтобы скрыть свой проклятый целлюлит", - как можно громче заявила Лолита.


Однако черное платье певицы было настолько откровенным, что все присутствующие гости могли оценить форму не только самой певицы, но и ее груди.

Дело в том, что лиф или случайно, или по специальной задумке съехал, пикантно демонстрируя левую "возвышенность", которую Лолита иногда кокетливо прикрывала рукой. Может быть, госпожа Милявская хотела повторить известный скандал с Джанет Джексон? Но факт остается фактом – на полуобнаженную грудь певицы могли полюбоваться все гости.

  
dni.ru

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі