ДОПОМОГА

Самый молодой конгрессмен США шокировал откровенным ФОТО

26 March 2009, 10:31

 

Сайт TMZ.com, который специализируется на скандальных материалах о знаменитостях, накануне опубликовал довольно откровенную фотографию самого молодого конгрессмена США, 27-летнего Аарона Шока.

Самый молодой конгрессмен США шокировал откровенным фото

На фото Шок сидит в расслабленной позе c фривольной улыбкой возле бассейна на пляжном лежаке, из одежды на конгрессмене только длинные красные трусы. Все желающие могут полюбоваться по-настоящему красивым и мощным торсом конгрессмена. За лежаком Шока расположилась неизвестная женщина в открытом розовом купальнике, ее лицо сайт решил скрыть. Как пишет издание, фотография сделана в 2007 году и она подлинная.

В Палату представителей Аарон Шок был избран в ноябре 2008 года от штата Иллинойс. Сайт The Huffington Post недавно назвал Шока самым горячим новичком Конгресса.

Как пишет издание, в минувшее воскресенье в программе на телеканале CNN ведущий Ховард Курц предложил Аарону Шоку раздеться, чтобы зрители могли оценить его мускулы и сделать вывод, у кого они лучше - у него или у президента Обамы. От этого предложения Аарон Шок скромно отказался, заявив, что хотел бы сосредоточиться на политике.

Напомним, что новый президент США в конце декабря прошлого года вызвал оживление в СМИ, когда был запечатлен на отдыхе с обнаженным торсом.

Республиканскую партию, членом которой является Аарон Шок, традиционно отличает консерватизм. Как считают эксперты, такие фотографии, в которых, на первый взгляд, нет ничего слишком компрометирующего, могут помешать политической карьере Шока.

Подробности

По материалам: NEWSru

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі