Україна

На президентских выборах будут новые старые кандитаты, и не только ..

4 April 2009, 21:05

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает основными кандидатами на пост главы государства на следующих президентских выборах лидеров Партии регионов и БЮТ Виктора Януковича и Юлию Тимошенко, а также действующего Президента страны Виктора Ющенко. Об этом он заявил в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Отвечая на вопрос журналиста, кого он видит претендентом на пост главы государства, Литвин отметил: «Естественно, Виктор Янукович. Естественно, Юлия Тимошенко. Естественно, действующий Президент - просто деваться некуда. Гриценко Анатолий, Яценюк. И еще я думаю, несколько губернаторов, которые будут выдвигаться как технические кандидатуры».

«Здесь будет очень такая, серьезная игра. Будет использование разного рода новейших технологий для того, чтобы с помощью технических кандидатов, я не говорю уже компромата», - подчеркнул спикер парламента.

http://glavred.info/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі