Новини компаній

Рекламный ролик OTP Bank признан одним из лучших в Украине

6 July 2007, 08:32

На 8-ом Киевском международном фестивале рекламы, который проходил с 30 мая по 1 июня, в номинации «Телевизионная реклама и реклама в кинотеатрах» в категории «Банковские, финансовые и страховые услуги» второе место («Серебро») занял рекламный ролик «Кредиты на жилье от OTP Bank» (производитель – рекламное агентства Ogilvy & Mather Ukraine).

В состав жюри фестиваля входили представители ведущих рекламных и креативных агентств, известные дизайнеры, маркетологи, PR-специалисты.

OTP Bank – универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. На украинском рынке он имеет стойкую репутацию инновационной  структуры, которая постоянно наращивает объемы бизнеса и предлагает потребителям продукты наивысшего качества.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 мая 2007 года OTP Bank является 7-ым крупнейшим отечественным банком по размеру активов, 6-ым - по размеру кредитного портфеля и 9-ым - по размеру капитала. В настоящее время банк обслуживает более 140 тысяч клиентов.  Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 16 филиалов, 30 отделений и 19 представительств.

http://economic-ua.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі