Події

В Житомирской области 18-летняя девушка вынесла из дома знакомой все гривны, доллары и евро!

7 травня 2009, 13:09

500 гривен, тысяча долларов США и 250 евро исчезли из дома жительницы пгт Любар Житомирской области при неизвестных обстоятельствах на протяжении времени с 28 апреля по 5 мая, об этом 57-летняя женщина сообщила в милицию 6 мая.

 

Работники Любарского РВ установили, что преступление совершила безработная 18-летняя жительница с. Демкивцив Любарского района, которая находилась в гостях у потерпевшей.

 

Уважаемые граждане! Не забывайте своевременно позаботиться о безопасности вашего имущества. Оставляя дом даже на незначительный промежуток времени, обязательно закрывайте форточки и окна. Находясь дома, не оставляйте двери своих жилищ незакрытыми. Будьте внимательными и осторожными, приглашая к себе гостей, особенно на длительное время, предупреждает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі