ДОПОМОГА

Любода будет выступать без своего колеса

8 May 2009, 16:20

Украинской участнице «Евровидения» Светлане Лободе пришлось отказаться от так называемого «чертова колеса», или «адской машины», в своем выступлении на конкурсе в Москве.

Об этом певица сообщила на пресс-конференции в московском спорткомплексе «Олимпийский», где 16 мая пройдет финал международного песенного конкурса «Евровидение-2009».

Пресс-конференция началась со слов «Я – Светлана Лобода. Это моя антикризисная команда!», которые эпатажная певица сказала, стоя на столе в пресс-центре «Олимпийского».

За кулисами спорткомплекса экс-солистка группы «ВИА Гра» устроила настоящее шоу для народа - пляски на столе, танцы с бубнами и развивающимися украинскими флагами.

По замыслу создателей шоу украинской исполнительницы, Лобода должна была опуститься на сцену на гигантском сложно сконструированном колесе.

«Организаторы попросили нас не делать этого, - пояснил украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. - Слишком много сложностей возникает из-за этой конструкции. Мы подумали - ведь все Евровидение дороже, чем один номер. К тому же, у нас в выступлении еще четыре сложнейших трюка, так что они компенсируют все».

Сама Лобода только обрадовалась такому исходу дел, пишет
Корреспондент.net.

«Я страшно боюсь высоты. А ведь меня должны были из-под самого купола спускать. И когда нам пришлось отказаться от колеса, я даже подумала - это к лучшему, хороший знак», - сказала она.

В зале Лобода появилась с перебинтованной рукой - результат работы над немыслимыми акробатическими трюками, которые певица надумала показать на конкурсе.

«В этом году много талантливых людей участвует в конкурсе. Это большая честь для меня. Для меня честь стоять на сцене вместе с ними. Мы хотим спасти мир от кризиса! - заявила Лобода. - Антикризисная девушка - сильная, строптивая, выносливая. Женщина, которая приносит радость и истинное удовольствие».

На вопрос - можно одной песней спасти народ, и как удовольствие может быть долгосрочным? - она ответила, что не ставит такой глобальной задачи: «А пусть человек просто послушает песню и улыбнется. Скажет, глядя на меня: «Ах, а она ведь красотка - эта девушка из Украины!». И все».

Напомним, Светлана Лобода выступит под номером 17 во втором полуфинале международного песенного конкурса «Евровидения-2009» в Москве 14 мая. Украинка исполнит песню Be my Valentine, создание которой, по словам артистки, связана с таинственными знаками:

«Я песню сочинила в Индии. Напевала ее слова, и меня лизнула корова. А в Индии это священное животное, значит был добрый знак. Да и сами посудите! Слова: «Парень ты ничо! Влюбилась горячо!» - это же вечная тема для всех», - сказала Лобода.

http://rus.4post.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі