Україна

В Запорожье женщина убила двух пенсионеров

10 July 2007, 16:57

В Запорожье 30-летняя женщина зверски убила 2 пенсионеров. Как сообщили в руководстве УМВД Украины в Запорожской области, сообщение о двойном убийстве поступило в милицию накануне днем.
«Жители многоэтажного дома по ул. Буденного в Хортицком районе Запорожья видели, что дверь в квартиру их соседей открыта, вошли и обнаружили изуродованные трупы 70-летней женщины и ее 77-летнего мужа с размозженными камнем головами», - рассказали в облУВД, передает "Интерфакс".
По словам собеседника агентства, спустя несколько часов после выезда на место происшествия сотрудники Хортицкого РОВД задержали подозреваемую в убийстве.
«Ей оказалась 30-летняя жительница Хортицкого района - мать двоих детей, которую старики наняли, чтобы произвести ряд ремонтных работ в своей квартире. На сегодняшний день женщина созналась в содеянном и заявила, что причиной убийства стало то, что пожилая женщина на нее накричала», - сообщили в облУВД.
Сейчас задержанная под стражей.
Ей инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 уголовного кодекса Украины, влекущей за собой наказание в виде лишения свободы на срок от 10 лет до пожизненного заключения.

versii.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі