Как уже сообщал Житомир.info, около 13 часов 12 мая на автодороге Любар - Печановка в Любарском районе Житомирской области водитель автомобиля «Шевроле», 28-летний житель Киевской области, не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.
Кроме того, 12 мая не выбрал безопасную скорость движения и водитель автомобиля «Шевроле», 53-летний житомирянин, автомобиль которого также оказался перевернутым в кювете возле села Рижкы Житомирского района.
Вследствие этого ДТП пострадавшие водитель и пассажиры автомобиля - 28-летний мужчина и 49-летняя женщина - жители областного центра, были доставлены в больницу.
Уважаемые водители! Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к вам: за рулем транспортного средства особенно в ночное время суток будьте осмотрительными и осторожными. Четко придерживайтесь Правил дорожного движения и не превышайте скоростных режимов, рекомендует Ольга Номерчук, старший инспектор группы профилактики УГАИ УМВД.



















