Народные депутаты Украины от фракции НУ-НС, которые являются членами партии «Народный союз «Наша Украина», до 27 июня должны определиться относительно своего дальнейшего пребывания в коалиции.
Об этом заявил народный депутат от НУ-НС Андрей Парубий. По его словам, этот вопрос обсуждался в ходе сегодняшней встречи Президента Украины Виктора Ющенко с нардепами от НУ-НС.
А.Парубий напомнил, что 27 июня должен состояться съезд партии НСНУ, в ходе которого будет решен вопрос относительно пребывания народных депутатов от партии в коалиции. «Президент В.Ющенко, который является одновременно и лидером нашей партии, попросил всех депутатов к субботе определиться по поводу своего отношения к коалиции с тем, чтобы на съезде мы уже могли знать, на кого из нашей фракции мы можем опираться», - отметил нардеп.
Он также добавил, что на сегодняшней встрече с Президентом присутствовал ряд депутатов от НСНУ, а также часть депутатов от «Народного Руха». «Народные депутаты Украины от депутатской группы «Народная самооборона» на встрече не присутствовали», заявил он.



















