Молодая бельгийка, намеревавшаяся подать в суд на мастера, вытатуировавшего на левой стороне её лица 56 звездочек вместо трёх, призналась, что сама попросила о таком количестве декоративных элементов, сообщает в среду британское издание Daily Mail.
Ранее 18-летняя Кимберли Влаеминк (Kimberley Vlaeminck) заявляла, что уснула во время сеанса татуажа и мастер Руслан Таманьянц (Rouslan Toumaniantz) из-за плохого знания французского языка не понял суть заказа, превысив его объём почти в 20 раз.
Девушка также намеревалась в судебном порядке потребовать от мастера оплатить лазерную операцию по удалению татуировки стоимостью приблизительно в десять тысяч евро.
В свою очередь Руслан Таманьянц, покрытый татуировками и пирсингом с ног до головы, утверждал, что его клиентка полностью осознавала происходящее, передаёт РИА "Новости".
По его словам, девушка испугалась, когда в салон зашёл её отец, и придумала всю историю на месте из страха перед ним. В конце концов, Кимберли подтвердила эту версию. "Я просила 56 звёздочек, и сначала они мне очень понравились. Но когда их увидел отец, он ужасно рассердился, поэтому я сказала, что уснула, а мастер ошибся", - рассказала Кимберли голландским тележурналистам.
Несмотря на это, Таманьянц согласился оплатить половину операции по удалению татуировок. "Кимберли чувствует себя несчастной, а я не хочу, чтобы мои клиенты чувствовали себя несчастными", - сказал он. Кроме того, мастер отметил, что история с 56 звездочками сделала его салону хорошую рекламу.




















