Україна

Джексон никого не совращал - признание обвинившего его юноши

8 July 2009, 12:26

Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, спустя 16 лет после содеянного, узнав о смерти Майкла Джексона, признался таблоидам, что все его публичные обвинения, мол, певец пытался его совратить, были беспочвенными.

Оказывается парня мучили угрызения совести и он признался, дескать, наговорить гадостей про короля поп-музыки его заставил родной отец, которого интересовала в этом судебном скандале лишь солидная денежная компенсация. Мол, все его обвинения в адрес Майкла были чудовищной клеветой.

- Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться, - заявил журналистам Джордан, осознавший только после смерти певца, что "отравил" Майклу Джексону последние годы его жизни.

Напомним, в 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал.

http://paparazzi.citata.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі