Вице-президент США Джозеф Байден прибыл в Украину для встречи с властями. Самолет с Байденом на борту приземлился в аэропорту "Борисполь".
Планируется, что в ходе визита вице-президент США встретится с Президентом Виктором Ющенко, премьер-министром Юлией Тимошенко, а также председателем Верховной Рады Владимиром Литвином.
Кроме этого, рассматривается возможность его встречи с лидером Партии регионов Виктором Януковичем и депутатом Верховной Рады от фракции Блока "Наша Украина - Народная самооборона" Арсением Яценюком.
Ожидается посещение Виктором Ющенко и Джозеф Байденом памятника жертвам Голодомора 1932-1933 годов. Планируется также выступление вице-президента США перед представителями американских и украинских деловых кругов, сообщают Українські новини.
Напомним, Джозеф Байден будет находится в Украине 20-22 июля.



















