Україна

Тимошенко и Литвин соболезнуют близким погибших в автокатастрофе

24 July 2009, 17:26
 

Премьер-министр Юлия Тимошенко и председатель Верховной Рады Владимир Литвин соболезнует российскому народу в связи с гибелью людей в автокатастрофе в Ростовской области.

"От имени правительства Украины и от себя лично прошу передать слова сочувствия родным и близким погибших в автомобильной катастрофе", - говорится в телеграмме Юлии Тимошенко премьер-министру России Владимиру Путину в связи с гибелью людей в автокатастрофе.

Премьер также пожелала скорейшего выздоровления пострадавшим.

"Народные депутаты разделяют скорбь Ваших соотечественников в связи с трагической гибелью людей", - говорится в телеграмме председателя Верховной Рады Владимира Литвина главе Совета федерации России Сергею Миронову и главе Государственной Думы России Борису Грызлову.

Владимир Литвин попросил передать искренние соболезнования родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 20 человек погибло в результате столкновения бензовоза "Камаз" и рейсового автобуса "Икарус" в Ростовской области 24 июля.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі