Економіка

В Житомире открыт второй офис-магазин CDMA-Ukraine

27 July 2007, 17:24

 Количество клиентов связи стандарта CDMA в Житомирской области превысило 4,2 тысячи человек.

Об этом сегодня на открытии уже  второго офиса-магазина по продаже услуг этой компании в областном центре, который расположен на улице Киевской, 88 (первый офис-магазин работает на улице Победы, 27) сказал журналистам директор Житомирского филиала компании Федор Горбань

Надежная, а главное – доступная связь (городской телефон всегда с тобой) уже несколько лет работает в Житомире, а также в райцентрах Брусилове, Коростышеве, Бердичеве .

По словам Федора Ивановича,  сейчас тестирование проходит еще в ряде районов Житомирской области – Червоноармейском, Попельнянском, Чудновском, Андрушовском, Володарск-Волынском районах и поселке Иршанск, где расположен крупнейший горно-обогатительный комбинат по добыче и переработке титановых руд.

В ближайшее время строительство сети CDMA начнется в Овруче, Малине и Радомышле, а к концу года планируется запустить связь стандарта CDMA в Романове, Барановке, Ружине и Любаре.

« Современная связь уже связывает многие города Украины – Киев, Житомир, Чернигов, Винницу, Кременчуг, Херсон, Николаев, Львов». – сказал Федор Горбань.,

CDMA-Ukraine – продвижение навстречу людям, качественная, доступная и удобная связь по доступной цене.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі