Україна

Донецких школьников призывают: «Вперед, за знаниями! На стадион!»

1 September 2009, 16:56

В ФК «Шахтер» осознали, сколь трудно обеспечить новый стадион болельщиками с целью демонстрации всеобщей любви дончан к футболу и прибегли к испытанному годами средству – к детишкам.

ФК «Шахтер» (Донецк) распространил воззвание по поводу Дня знаний:

«Вперед, за знаниями!

Дорогие школьники и студенты, друзья!

<…>

Ваше основное занятие — получение разнообразных сведений о нашем мире. Далеко не последней составной частью которого является футбол. Мы знаем, что среди учащейся молодежи много истинных, преданных болельщиков «Шахтера». Наш клуб ценит это и гордится своими юными, энергичными фанатами.

Ребята, «Шахтер» подготовил для вас один из самых передовых, красивых и комфортабельных стадионов Европы — «Донбасс Арену».<…>

Словом, погружаясь в процесс впитывания знаний, не забывайте и о футболе тоже. Помните, что вас всегда с радостью встретят на «Донбасс Арене» на матчах с участием обладателя Кубка УЕФА донецкого «Шахтера». Еще раз с 1 сентября вас, с началом увлекательной учебной и футбольной осени».

"ОБКОМ"

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі