Події

В Житомирской области в кафе «обчистили» столик

8 September 2009, 11:06

7 сентября в Брусиловский районный отдел милиции Житомирской области обратился житель райцентра, 1978 г. р., с сообщением о том, что в помещении бара, неизвестным похищен его мобильный телефон «Самсунг» стоимостью 250 гривен, который он оставил без присмотра на столе.

Сотрудники уголовного розыска установили, что это преступление совершил 20-летний безработный житель пгт. Брусилова, который задержан, похищенное изъято.  Об этом Житомир.info сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

 

Уважаемые граждане! Находясь в местах массового скопления людей, в кафе, барах, развлекательных заведениях, будьте внимательными и осмотрительными. Помните, мобильный телефон, в первую очередь, - современное средство связи, а потому не следует лишний раз без необходимости демонстрировать его возможности и разнообразные функции при посторонних лицах. Этим вы можете привлечь внимание потенциального грабителя. Никто, кроме вас самих, не убережет вас от любителей легкой наживы.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі