Економіка

Новый КВАРТАЛ на Большой Бердичевской

1 August 2007, 10:17

На 1 августа запланировано открытие эконом-магазина КВАРТАЛ в Житомире по ул. Большая Бердичевская, 56. Это уже четвертый в области и второй в городе магазин КВАРТАЛ, который открыла черниговская компания СОЮЗ. Еще два магазина КВАРТАЛ работают в  Бердичеве. 

Общая площадь магазина – 690 м. кв., торговая площадь – 285 м. кв. Ремонтные работы велись на протяжение двух месяцев. Новый магазин будет полностью повторять ассортимент других КВАРТАЛов и предлагать до 3,5 тыс. наименований товаров продовольственной и непродовольственной групп. Также в магазине будет работать отдел горячей выпечки.

В планы компании СОЮЗ входит открытие ещё 40-ка эконом-магазинов КВАРТАЛ в Житомирской области.

Сеть магазинов СОЮЗ на рынке розничной торговли продуктами питания работает с 2000 года. Осуществляет торговлю в трех форматах: супермаркет, эконом-магазин, экспресс-магазин. Сеть состоит из 58 магазинов в 6 городах украинского Полесья (Чернигов, Киев, Житомир, Бердичев, Прилуки, Славутич). В компании работает 3500 человек. Компания занимает лидирующее положение на рынке розничной торговли продуктами питания в северном регионе.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі