15 сентября в Олевский районный отдел милиции Житомирской области обратилась жительница райцентра, 1939 г. р., с заявлением о том, что из веранды ее дома, куда вор проник через незакрытые входные двери, неизвестным похищен газовый баллон стоимостью 250 гривен.
Участковые инспекторы милиции установили, что это преступление совершили 33-х и 42-летние безработные, ранее судимые местные жители, которые задержаны, похищенное изъято. Об этом Житомир.info сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.
Уважаемые граждане! Чтобы не стать жертвой воров, предварительно позаботьтесь о безопасности своего имущества. Оборудуйте помещение крепкими дверями и надежными замками. Оставляя дом даже на непродолжительное время, не забывайте закрывать форточки и окна. Находясь дома, не оставляйте двери своих домов незамкнутыми, предупреждает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.



















