Власти города Коростень рас сказали о проекте повышения экономической и энергетической эффективности и надежности функционирования теплоэнергетики города районного центра.
Данный проект был представлен при министерстве по вопросам ЖКХ Украины на заседании рабочей группы 8 октября. Среди представленных 42 проектов, соответствовали требованиям только 6 схем, одной из которых является схема оптимизации теплоснабжения города Коростеня.
Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба города Коростеня.
«Этот проект полностью обеспечит потребности города в тепловой энергии, и будет способствовать значительной экономии средств и ресурсов по сравнению с существующим положением, а именно позволит уменьшить потребление природного газа и электрической энергии, а также провести полное техническое переоснащение котельных с использованием передовых новейших технологий », - рассказал заместитель мэра Коростеня Леонид Якубовский.





















