Україна

Как в Днепропетровске погиб известный в городе бизнесмен Вячеслав Брагинский. Подробности и фото

13 October 2009, 14:44
Как сообщал Цензор.НЕТ, в результате взрыва на улице Харьковской в Днепропетровске погиб известный в городе бизнесмен Вячеслав Брагинский.
 
Взрыв прогремел напротив ночного клуба "Лабиринт" неподалеку от дома, где жил бизнесмен.

В.Брагинский, которого связывают с Геннадием Корбаном (ФПГ "Приват"), с августа 2007 г. занимал должность генерального директора МСК "Украина-Канада". Ранее он возглавлял днепропетровское коммунальное предприятие "Облводоканал", ООО "Приднепровское управление строительства".

"Международная строительная компания "Украина-Канада" была создана в декабре 2003 года, она входит в состав корпорации "МСК".



МСК Украина-Канада занималось строительством жилого комплекса Олимпик-2, в котором должны были получить жилье 170 семей, пострадавших от взрыва на Мандрыковской, 127. По трагической случайности, взрыв произошел в день второй годовщины трагедии на Мандрыковской, 127.





Источник: Фото fotodtp.net

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі