Події

В Житомирской области из домов выносят все, что плохо лежит

22 October 2009, 16:20

21 октября 33-летний житель Попельнянского района Житомирской области обратился к сотрудникам милиции с сообщением о том, что из его дома путем свободного доступа, неизвестным похищен мобильный телефон стоимостью 1 тыс. 900 гривен.

Сотрудники милиции установили, что это преступление совершил 27-летний местный житель, который задержан, похищенное изъято. Об этом Житомир.info сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.
Уважаемые граждане! Чтобы не стать жертвой воров, заранее позаботьтесь о безопасности своего имущества. Оборудуйте жилище крепкими дверями и надежными замками. Покидая дом даже на непродолжительное время, не забывайте закрывать форточки и окна. Находясь дома, не оставляйте двери своих домов незакрытыми. Помните, что Государственная служба охраны может стать надежным гарантом безопасности Вашего имущества, а средства, затраченные на оборудование сигнализации, всегда меньше возможных убытков.
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі