Україна

Тимошенко "заразила" людей на Майдане?

30 October 2009, 13:55

По инициативе Виктора Януковича Партия регионов начала сбор средств на помощь жителям западных регионов, которые страдают от эпидемии, которая привела уже к смерти нескольких десятков людей.

Также регионалы взяли на себя расходы, связанные с помощью по обеспечению больных людей необходимыми медикаментами.

Партия регионов обращается к национальным телеканалам с предложением организовать телемарафоны, на которых к инициативе «регионалов» могли бы присоединиться все желающие помочь пострадавшим.

«Регионалы» также требуют ответственности от премьер-министра Юлии Тимошенко за то, что во время, когда на западных областях уже началась эпидемия, она свезла с этих регионов в Киев более 150 тысяч людей, подвергая и их, и киевлян смертельной опасности.

«Осознавала ли Юлия Тимошенко, на что она толкает людей, когда в угоду своим пиарным целям рискует их здоровьем?», - идет речь в сообщении на сайте Партии регионов, сообщает

Фопост.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі