Україна

Виталий Кличко планирует побить Черновецкого

9 August 2007, 07:42

Боксер-супертяжеловес и по совместительству политик Виталий Кличко прогнозирует, что перевыборы мэра Киева пройдут уже ближайшей весной.

Такое мнение Кличко высказал в интервью газете День. «Я уверен, уже весной будут досрочные выборы мэра Киева. Я непременно буду баллотироваться и выиграю их», - поделился спортсмен планами.

В этом контексте Кличко снова повторил, что не идет в парламент ни от какой политической силы. «Да, было много слухов, домыслов, спекуляций.. Что касается моего участия в парламентских выборах, то моего имени нет в списках, поскольку мой приоритет — Киев. Моя цель — изменить, без преувеличения, ужасную ситуацию, которая сложилась в городе. Уже понятно, что после спикериады и премьериады нас ждут выборы и в местный советы, и в Киеве», - заметил он.

«Поэтому сегодня все свои усилия я сосредоточил именно на этой работе — разрабатываю Стратегию развития Киева, доукомплектовую команду, отшлифовываю алгоритм своих действий после победы на выборах», - резюмировал Кличко. http://tribuna.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі