7 ноября, который многие граждане до сих пор связывают с годовщиной Октябрьской революции, возник пожар в парильном отделении бани ОАО фирмы «Одежда» (г. Житомир).
Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Житомирской области.
Пожар произошел в вечернее время, около 22 часов. Приехавшие по вызову эмчээсники констатировали, что огнем повреждена деревянная отделка потолка. На тушение пожара привлекались два пожарных отделения.
Причина пожара, ущерб и сумма спасенных материальных ценностей уточняются.
Также 7 ноября вместе с диваном сгорел 26-летний житель села Старая Котельня Андрушовского района Житомирской области - он курил в постели, а в селе Болярка Коростенского района из-за неисправного электричества огонь испепелил ВАЗовскую «семерку».
Все в тот же день 7 ноября среди ночи в поселке Червоноармейск Житомирской области, из-за нарушения правил эксплуатации электрооборудования, воспламенился автомобиль «Мерседес». Огонь чудом не перебросился на крышу жилого дома – помешали две пожарные бригады.



















