Події

В Житомирской области 6-летняя девочка наелась неизвестных грибов. Ребенок в реанимации

19 листопада 2009, 14:45

В Житомирской области с отравлением дикорастущими грибами попала в больницу 6-летняя девочка.

В 20:20 18 ноября в  Житомирской области в реанимационное отделение районной больницы была госпитализирована 6-летняя жительница села Гулянка Коростенского района .

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Как выяснилось, на ужин семья употребляла грибы, собранные в лесу. Все чувствовали себя нормально, кроме маленькой дочки. Ее доставили в больницу в состоянии средней тяжести.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі