Україна

После карантина Тимошенко лично потрогала батареи в лицее

24 November 2009, 12:34

Премьер-министр Юлия Тимошенко лично проверила готовность учебных заведений в столице к возобновлению учебного процесса после карантина.

Об этом сообщили в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета министров.

Глава правительства посетила столичный Лицей международных отношений №51 (учебное заведение, где готовят будущих абитуриентов для самого элитного вуза - Киевского института международных отношений - ред.).

Она осмотрела медицинский пункт, и убедилась, что школьные медики полностью обеспечены всеми необходимыми профилактическими и лечебными медицинскими средствами.

Глава правительства наведалась в кабинеты начального образования, где лично дотронулась к батарее, чтобы убедиться, что она горячая. Также Тимошенко побывала в спортивном зале, столовой и музее лицея и выразила полное удовлетворение состоянием учебного заведения.

В свою очередь, директор лицея международных отношений №51 Светлана Шевцова заверила Тимошенко, что заведение полностью готово возобновить учебный процесс после карантина. По ее словам, ученики и учителя обеспечены медицинскими масками и медикаментами в полном объеме, а в классах тепло.

В беседе с премьер-министром директор лицея также заверила, что заведение не будет требовать у учеников медицинских справок за пропущенные во время карантина учебные дни.

Рупор.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі